Для постоянных клиентов

Статус постоянного клиента Instrumentarium стоит того

Большой выбор оправ для очков, профессиональное обслуживание и конкурентоспособные цены мы, само собой разумеется, предлагаем всем своим клиентам. Но будучи постоянным клиентом, Вы получите от нас многочисленные дополнительные скидки, которые помогут Вам лучше заботиться о собственных глазах. Льготы начинают действовать при совершении второй покупки.

1. Удовлетворенность клиента

Если Вы по какой-либо причине не довольны приобретенными очками, то в течение трех месяцев Вы можете обменять их на новые очки по такой же цене, заплатить придется только за линзы. Для приобретения более дорогих очков необходимо будет оплатить разницу в цене.

2. Бессрочное обслуживание очков

Мы позаботимся о Ваших очках бессрочно. Бесплатное обслуживание включает в себя затягивание винтиков и регулировку (сгибание) дужек. Детали, износившиеся в процессе обычной эксплуатации, обслуживанию не подлежат. Если работа по сгибанию дужек потенциально сложна, поскольку очки могут сломаться, мы извещаем об этом клиента и оставляем за собой право отказаться от выполнения работы.

3. 10% скидка действительна на все товары оптики, продающиеся по обычной цене и на проверку зрения.

4. Скидка для тех, кто часто меняет очки

Вы получите следующие очки на 20% дешевле их полной стоимости, если купите их в течение одного года после предыдущей покупки очков. Скидка также действует  в случае двух одновременных заказов для одного человека.